Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Была с подругой по советам друга.
Впечатления: просторный зал, панорамный вид, оперативные официанты, самый большой в городе выбор сыроедческих блюд, кроме основного меню есть много вегетарианских и веганских позиций, все помечены в меню значками. Заказали салат Цезарь с помидорками черри, перепелиными яйцами и злаковыми чипсами вместо сухарей, я вкуснее цезаря не ела-таскала с тарелки у подруги), облепиховый чай (очень насыщенный, жаль только что подается без имбиря-с ним был бы еще вкуснее и полезнее и хорошо согревал бы в промозглую погоду). Картошка запеченная с кедровыми орешками-бомбическая. Тирамису тоже вкусное, нежное, подается муссом. Цена вопроса за весь ужин 1125р.
Туалет кстати чистый, опрятный, красивый, есть даже вешалки по сумки) что вполне актуально.

Уважаемая Алёна! Спасибо огромное за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы заметили и отметили сыроедное меню и вегетарианскую маркировку - значит, мы не зря старались!) Просто нет слов, как радостно читать, что наша работа доставила столько приятных впечатлений!) Для таких отзывчивых, внимательных, доброжелательных и благодарных гостей хочется делать больше и больше и больше!)
В течение недели-двух мы доделываем наконец-то летнюю веранду на крыше. Буквально завтра привезут первые столы и стулья на замену тем легким, что сейчас стоят. А прямо сегодня монтируют долгожданный навес, так что теперь не придется бояться легкого дождика или чересчур жаркого солнца!
Приходите как-нибудь к нам снова - посидеть на крыше или послушать живую музыку. Вот завтра, например, будет джазовый квартет* (вокал, гитара, контрабас, барабаны) с 21:00. Вход 100 рублей., но для вас свободный в качестве комплимента:) А в пятницу саксофон и гитара с 19:00 (играть начнут с 20:00), вход свободный.

*Если вдруг соберетесь завтра на вечер, забронируйте, пожалуйста, столик по телефону 3-455-405 на вашу фамилию. И чтобы никто кроме вас не воспользовался приглашением, захватите какой-нибудь документ, удостоверяющий личность, или если есть возможность показать свой фламп - это тоже вариант.

С уважением и искренней признательностью,
Ваш Кафе Планетарий

• Уважаемая Алёна! Спасибо огромное за ваш отзыв!

С уважением и искренней признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий

• Вот спасибо) приятно. Обязательно забегу в летник.