Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Была с подругой по советам друга.

Была с подругой по советам друга.
Впечатления: просторный зал, панорамный вид, оперативные официанты, самый большой в городе выбор сыроедческих блюд, кроме основного меню есть много вегетарианских и веганских позиций, все помечены в меню значками. Заказали салат Цезарь с помидорками черри, перепелиными яйцами и злаковыми чипсами вместо сухарей, я вкуснее цезаря не ела-таскала с тарелки у подруги), облепиховый чай (очень насыщенный, жаль только что подается без имбиря-с ним был бы еще вкуснее и полезнее и хорошо согревал бы в промозглую погоду). Картошка запеченная с кедровыми орешками-бомбическая. Тирамису тоже вкусное, нежное, подается муссом. Цена вопроса за весь ужин 1125р.
Туалет кстати чистый, опрятный, красивый, есть даже вешалки по сумки) что вполне актуально.

• Уважаемая Алёна! Спасибо огромное за ваш отзыв!
    Очень приятно, что вы заметили и отметили сыроедное меню и вегетарианскую маркировку - значит, мы не зря старались!) Просто нет слов, как радостно читать, что наша работа доставила столько приятных впечатлений!) Для таких отзывчивых, внимательных, доброжелательных и благодарных гостей хочется делать больше и больше и больше!)
    В течение недели-двух мы доделываем наконец-то летнюю веранду на крыше. Буквально завтра привезут первые столы и стулья на замену тем легким, что сейчас стоят. А прямо сегодня монтируют долгожданный навес, так что теперь не придется бояться легкого дождика или чересчур жаркого солнца!
    Приходите как-нибудь к нам снова - посидеть на крыше или послушать живую музыку. Вот завтра, например, будет джазовый квартет* (вокал, гитара, контрабас, барабаны) с 21:00. Вход 100 рублей., но для вас свободный в качестве комплимента:) А в пятницу саксофон и гитара с 19:00 (играть начнут с 20:00), вход свободный.

*Если вдруг соберетесь завтра на вечер, забронируйте, пожалуйста, столик по телефону 3-455-405 на вашу фамилию. И чтобы никто кроме вас не воспользовался приглашением, захватите какой-нибудь документ, удостоверяющий личность, или если есть возможность показать свой фламп - это тоже вариант.

С уважением и искренней признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий

• Вот спасибо) приятно. Обязательно забегу в летник.