Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Отличное место! Хорошая атмосфера, красивый интерьер, замечательная веранда. Еда без нареканий. То, что надо для романтического ужина или спокойных посиделок после работы.

Уважаемая Катерина!
Спасибо вам большое за краткий, но от этого не менее приятный отзыв! Приходите к нам с друзьями и близкими на музыкальные вечера, а в хорошую погоду посидеть на веранде.
Завтра, например, у нас будет струнный квартет - классика рока и не только в профессиональном исполнении. Вход свободный.
А на веранде смотровая площадка появилась, возвышающаяся над всей крышей - оттуда открывается отличный вид на город и небо, и фотографии красивые получаются!

С уважением и искренней признательностью,
Ваш Кафе Планетарий