Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Давно хотела посетить это кафе, ехали специально.

Давно хотела посетить это кафе, ехали специально.
Кафе легко можно найти по указателям. На входе нас встретила девушка, предложила сдать верхнюю одежду в гардероб и выбрать столик. Приняла заказ, а все остальные разы нам приходилось просто вылавливать хоть кого-то. В некоторые моменты было чувство, что нас специально не замечали, хоть сигнальный огонь запускай.
В этом для нас был главный минус, пожалуй, ведь в зале совсем мало гостей.
Меню мне понравилось, как вегетарианец оценила вдвойне.
В этот раз заказали крем-суп из шампиньонов, цезарь, картофель с кедровыми орешками, сыроедный бургер и из той же оперы чизкейк.
Скажу честно, сыроедные блюда я не оценила) можно было сделать вкусней, но это на мой взгляд. Буду пробовать что-то другое из этого меню в следующий раз, интересно) спутница солидарна во мнении, что нужно посетить еще раз.
Традиционные блюда понравились. Смутил лишь невероятно жирный сухарь к супу, в кафе здорового питания))
Заведение очень и очень красивое 😊 можно зависать часами. Аж захотелось отметить здесь какой-нибудь праздник.