Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Доброго всем дня!
Это кафе мне посоветовали. Первым делом я заглянула на сайт, а также прочла отзывы на Флампе) Сложилось приятное впечатление, и я решила проверить в действительности ли это так. Побывали мы там среди недели, после работы. То, что оно находится в торговом центре, совершенно его не портит. У меня даже сложилось впечатление, что мы находились совершенно отдельно от прочей суеты. Настолько там умиротворенно и приятно!
Интерьер - это отдельная история. Красивая и удобная мебель, интересные мелочи, ничего лишнего. Просторно и "хочется дышать". Музыка приятная и не громкая.
Персонал вежливый, даже немного не спешный), но это не мешает, даже наоборот, успеваешь расслабиться, насладиться видом из окон, едой, напитками.
Меню интересное, хоть и не очень многообразное (как мне показалось), но есть выбор для каждого, а это важно.
Мы заказывали морс, лимонад, чай с чабрецом и фетучини. Всё было очень вкусно!!!
Еще там выдают игры настольные, мы не заказывали, но на будущее - интересно. Обязательно стоит посетить летнюю веранду, там не менее уютно, чем в самом кафе.
В общем нам очень понравилось. У этого кафе свой мир! Мы обязательно придем сюда снова, попробуем еду и посетим музыкальные вечера. Рассказала всем своим друзьям!