Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Вот так всегда, ты приходишь к здоровому и правильному питанию тогда, когда твой желудок взбунтуется и на все твои издевательства ответит тебе гастритом. А вот раньше надо было думать! Поэтому теперь для меня формат кафе правильного и здорового питания самый что ни на есть актуальный!)

Когда я стала искать подобные заведения в Екатеринбурге, то именно "Планетарий" привлёк моё внимание. Я почитала отзывы, посмотрела меню, оценила интерьер и мне всё очень понравилось. Вот только вчера я о нём читала, а сегодня, волею случая, мы уже оказались здесь.

Кафе находится на 6 этаже, правда виды из окон не особо входновляющие (кто знает тому всё понятно). Зато у них есть летняя веранда, конечно мы не пошли на неё, поскольку погода не позволяла, но летом тут наверное замечательно. Зал очень просторный и большой, не скажу что есть какие-то оригинальные интерьерные решения, но всё довольно приятно оформлено. А главное там очень спокойно! Вроде бы и народ был, но при этом всё равно так тихо и уютно. Спокойная музыка является отличным фоном и подобрана правильно. Очень приветливые официанты, улыбчивые и вежливые. Прям не к чему придраться! Всё хорошо!

Еда тоже не разочаровала. Брали один бизнес-обед, тыквенный суп, роллы с огурцом и компотики из сухофруктов. Вкусно, товарищи! Тыквенный суп - это просто космос! Я большая поклонница супов из тыквы и то место, где его вкусно готовят, автоматически становится для меня фаворитом. И всего 145 р. за 300 гр. этого чуда! Бизнес-обед сытный и вкусный, да и по цене вполне адекватно.

У меня появилось большое желание бывать здесь чаще, а так же прийти на один из музыкальных вечеров. Хочется попробовать многое из довольно обширного меню. Как-то с первого взгляда мне понравилось это кафе, надеюсь и в дальнейшем эти хорошие впечатления, кухня и обслуживание не изменятся. Побольше бы городу таких заведений!)