Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Зашли с подругой в это кафе вчера, перекусить и пообщаться. Нас встретила очень приветливая девушка и предложила выбор стола, что уже не может не радовать.
В зале было не много гостей, но достаточно интересный интерьер и уютная обстановка. В вип комнате, видимо проходила какая-то деловая встреча.
Меню очень большое и разнообразное и мы заказали...

Меню очень большое и разнообразное и мы заказали кофе американо, чайник чая. С едой мы долго не могли определиться, но наша официантка Дарья (очень милая и улыбчивая девушка) порекомендовала попробовать морковный торт и тыквенный суп. В течении 10 минут мы уже лакомились вкусностями, не ожидали, что так быстро все будет готово.
И мы остались довольны выбором. Все очень понравилось; интерьер, обслуживание и качество еды - на высоте!!!

P.S. Единственный минус, я заходила пару раз на бизнес-ланч сюда, но такое ощущение, что меню всегда одно и то же.