Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

С кафе Планетарий связаны только приятные ощущения и воспоминания. Что мне нравится:
Прежде всего музыкальные вечера в кафе - я не подозревала как много прекрасных талантливых групп в нашем городе! И в Планетарии можно здорово провести время за ужином и классной музыкой
Оригинальный и стильный интерьер – особенно мне нравятся витражи на окнах во время заката – чудесная идея! Большая открытая площадка, с вечерним костром – это по-моему единственное место в городе, где можно постоять у открытого огня, а потом вернуться за столик
Добротное меню, во-первых, совершенно соответствует идее здорового питания, уже запустили сыроедные блюда, а во-вторых, большое - есть из чего выбрать. Я пристрастилась к пицце с овощами гриль – это нечто! И тыквенный суп тоже чистое удовольствие. Очень вкусные сыроедные сладости и конфеты - для меня это было откровением)
Здорово, что в кафе часто бывают дети и в меню можно подобрать еду даже малютке.
Предупредительные официанты и внимательное обслуживание
Из возможных минусов разве что расположение, но его компенсирует большая парковка, на которой всегда есть место.