Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Справляли в кафе Планетарий нашу свадьбу. Естественно, выбирали очень долго и придирчиво. Но в Планетарии устроило все. Летняя веранда, на которой планировали провести выездную регистрацию. Красивый зал с очень интересным и богатым интерьером. Очень отзывчивые администраторы, которые отвечают на все вопросы, учитывают все пожелания. Богатый выбор блюд банкетных. Можно найти все, что пожелаешь, чтобы стол был ломился от кушаний. А еще важная особенность этого кафе - это доверие, в данном случае можно расслабится и быть точно уверенным за качество блюд, за сервис. Нам все очень понравилось. Из-за погоды выездную регистрацию пришлось перенести в зал, но и под красивым куполом все получилось очень эффектно и красиво. А веранда в течение вечера пользовалась невероятной популярностью - люди выходили подышать свежим воздухом, покурить, детки поносится. Еще существенный плюс - это то, что это кафе можно сильно не украшать, так как интерьер итак весьма самодостаточен. Тот факт, что необходимо один этаж подниматься вверх никого не смутил, хотя были и пожилые люди, и с маленькими детьми. Стулья и кресла расставляли по зонам, поэтому получилось очень стильно. Официанты следили за столам, а в конце помогли эффектно вынести торт, а затем его всем нарезать. В общем, очень довольны своим выбором и всем советуем.