Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Праздновали свою свадьбу в сентябре 2015г. в этом замечательном кафе. Всё прошло просто великолепно.

Кафе "Планетарий" было не первым заведением, куда мы пришли в поисках места проведения торжества. К тому моменту как мы там побывали мы уже отчаялись найти подходящее кафе(до этого рассматривали Визави, Мезон, Девиль). О "Планетарии" первым узнал мой жених. А о том, что мы едем смотреть кафе я не знала до последнего, поэтому я была сильно удивлена, когда меня привели в это действительно чудесное место.
Что бросается в глаза сразу: не очень удобная парковка(в принципе для свадьбы это не так важно, т.к. главное просто подъехать и «выгрузить» гостей). Сперва смущает долгий подъем в кафе и вид здания, но когда заходишь в «Планетарий» выкидываешь эти мысли из головы. Во-первых набор помещений кафе создает полную функциональную законченность. Выходить на улицу становится попросту незачем (в помещения кафе входят: гардероб для посетителей, гримерка для приглашенных артистов, туалеты женский и мужской, просторный зал кафе и веранда с видом на улицу Гурзуфскую). Во-вторых дизайн помещений оригинальный, приятный, находиться там довольно комфортно, а мягкое освещение создает атмосферу уюта(зал на первый взгляд может показаться темноватым, мы например, просто сделали светлое оформление «задника» за нашим столом и зал стал выглядеть светлее). А самое главное там чудесный персонал!
Большое спасибо менеджерам Анне и Екатерине за их терпение, труд и профессионализм на достойном уровне! Несмотря на то, что обсуждали меню и детали с каждой из них в разные дни (девушки работают посменно), ни одна деталь не была упущена. Оба менеджера шли на открытый диалог и много чего нам подсказали. В день проведения торжества с нами работала Екатерина, и судя по тому, что всё прошло отлично, она своё дело знает довольно хорошо.
Официанты работали очень быстро и незаметно ( если честно, у меня было ощущение, что блюда на столах сменяют друг друга как по волшебству )
Все блюда (от закусок до горячего) были красиво оформлены. Довольно вкусные. Гости ушли с праздника сытыми и счастливыми. Всю еду, которая осталась, нам упаковали в одноразовые контейнеры.
Ребята, спасибо Вам за то, что сделали день создания нашей семьи счастливым и незабываемым! ))))