Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Кафе "Планетарий" - очень достойная площадка для мероприятия! Вчера были здесь на дне рождения Флампа, было одновременно уютно, но с шиком :) Понравился интерьер и особенно - панорамные окна. Очень милые сотрудники и в гардеробе, и за баром. Небольшие угощения-вкусняшки неплохие :)
А терраса на крыше хороша даже зимой - с нее в небо улетали шарики с желаниями.
Рекомендовать пока не рискну. Вот наведаемся самостоятельно - тогда, может быть))

• между прочим, сотрудники - невероятные молодцы! они очень быстро и качественно работали, убирали посуду, приносили посуду, разносили воду. Вот так незаметно и делается комфорт

• Да, они молодцы,я тоже обратила внимание, что девушек с посудой почти не было видно, но посуда исчезала)

• Уважаемый Гагарин!
    Вы не представляете, как это приятно и как это радует, когда гости замечают и благодарят за работу!
    Спасибо вам большое! Вы задели самые тонкие струны нашей души))

С искренней признательностью
    Ваш Кафе Планетарий

• Уважаемая Zvennka!
    Мы так давно здесь не отвечали на отзывы... Внимательно читали и предпринимали какие-то действия по необходимости, но не оставляли комментариев (о стыд и позор). Определенно, был кризис жанра и упадок сил...
    Но День Рождения Флампа и ваши искренние слова свершили чудо! "Друг спас друга"!) Вы подарили нам второе дыхание и откуда-то взялись силы на то, чтобы после работы, учебы, чего бы то ни было отвечать хоть на десятки отзывов!))
    Очень рады, что вам понравился наш интерьер и крыша, несмотря на то, что летних клумб и теплого ветерка на ней УЖЕ не было, а новогодних гирлянд и ледяного катка ЕЩЕ не было.
    Из вкусняшек рекомендуем распробовать сыроедные десерты повнимательнее и рискнуть с пастой из цельнозерновой муки (серая паста). Если она человеку нравится - то это любовь навеки)
    И особенно приятно, что вы отметили наших сотрудниц. Девочки всегда стараются сделать все максимально хорошо и страшно переживают, все ли гостям понравилось))
    Будем ждать вас снова!
    Приходите наведаться самостоятельно в любой четверг (кроме этого) или пятницу на муз. концерт! Совместите приятное с приятным)
    Афишу можно узнать по телефону 3-455-405 (с 12:00 до 22:00) или в группе вконтакте.
    Будем ждать!

С уважением и искренней признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий

• Кстати, а когда у вас заливают каток и что нужно сделать, чтобы прийти и покататься? :)

• Каток зальют примерно в течение недели, после того, как погода зимняя установится - то есть будет стабильно ниже нуля. Чтобы покататься надо будет взять с собой коньки и хорошее настроение)) Прийти в рабочее время кафе, взять себе чашечку кофе-чая-глинтвейна и кататься на здоровье!
    С тех, кто приходит совсем мимо кафе кататься, мы берем какую-то плату. В том году было 100 рублей. В этом ещё пока не установили.

• PS:
    Забыли дописать про концерты. На этой неделе не будет музыкального четверга, но будет суббота - Хеллоуин с блюз-роковой группой из Нижнего Тагила. Начало в 21:00. Вход в маскарадных костюмах - свободный! Только лучше бронировать столики заранее - может не остаться свободных.

• О, как здорово! Спасибо за ответ и за интересную информацию :))