Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Фламп еще 4х-летний карапуз, а справлял свой день рождения в этот раз в таком солидном и оригинальном месте, хотя какого-то диссонанса не ощущалось вовсе! Об этом просто никто не думал)))

Планетарий порадовал и удивил лично меня оригинальностью интерьерного решения и декора. Я ожидала увидеть кучу звездной мишуры, а нашла в итоге стильно обставленный зал, отдаленно напоминающий кабинеты средневековых звездочетов, с глобусами, мягкими витыми креслами и портретами все тех же звездочетов по стенам.
Очень атмосферно! О-чень!
Про сводчатый потолок, напоминающий крышу обсерватории, стоит сказать отдельно (вот и говорю, собственно))) Кстати, именно такому архитектурному решению, я думаю, Планетарий обязан своей великолепной акустикой. Почти консерватОрской!
"Планетарные" закуски были тоже на высоте! Разнообразные, свежие, в меру охлажденные и ВКУСНЫЕ!
Отдельное спасибо очень любезному и предупредительному персоналу, который отлично выдерживает баланс услужливости и незаметности.
Думаю, что обязательно вернусь сюда на бизнес-ланч или ужин. Да наверно, и на то, и на другое)))

• Уважаемая Антонина!
    Огромное вам спасибо за такой теплый, искренний и доброжелательный отзыв!
    Не все наши сотрудники читают фламп, но мы обязательно копируем отзывы в группу коллетива кафе вконтакте, и от таких слов как ваши у ребят вырастают крылья! Хочется на работе не ходить, а порхать и делать мир вокруг идеальным!))
    И спасибо большое, что оценили наш интерьер, заметили наши задумки! Мы его сами нежно любим и даже немножко гордимся)
    А еще на счетницах, если вы не видели, у нас живет портрет Галилео с кратким описанием его достижений и небольшой картой обратной стороны луны. Ну вот - незаметно похвастались) Это всё от вдохновения! От вашего внимания!)
    И приходите к нам обязательно на муз. концерты! Каждый четверг и пятницу. Кроме этого четверга.
    По чтв. камерные инструментальные коллективы. Иногда с вокалом. А по пятницам - большие и яркие концерты отличных екатеринбуржских групп (и не только). Джаз, блюз, кантри, рок-н-ролл, фанк и подобное.
    Ближайшую афишу можно узнать по телефону 3-455-405 (с 12:00 до 22:00) или в группе вконтакте.

С уважением и искренней признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий

• PS:
    И кстати, насчет акустики. Звук на концертах у нас всегда очень хорошо выстроен - спасибо нашему замечательному звукарю! Обычно понимающие люди хвалят, так что приходите обязательно!
    И да, на этой неделе не будет музыкального четверга, но будет суббота - Хеллоуин с блюз-роковой группой из Нижнего Тагила. Начало в 21:00. Вход в маскарадных костюмах - свободный! Только лучше бронировать столики заранее - может не остаться свободных.