Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Посетили вчера вечером планетарий. В целом заведение мне понравилось.
Очень вкусная кухня: заказывала крылья гриль с острым соусом - на 5+!! Очень вкусные. Друзья заказывали стейки из лосося и тунца, пасту, так же остались довольны.

Посетили вчера вечером планетарий. В целом заведение мне понравилось.
Интерьер тоже не оставил равнодушным - очень красивый купол, колонны, панорамное остекление (правда вид на тюрьму и кладбище...))))
На входе встречает очень приветливая хостес, мы бронировали стол, мне предложили два на выбор.
Единственное, что на мой взгляд является минусом - медленное обслуживание. Зал был полупустой, много свободных столов, но ко мне (а пришла я минут на 15 раньше остальной компании) все эти 15 мин никто не подходил... Но в принципе не страшно, т.к. я бы в любом случае дождалась друзей, чтоб сделать заказ всем вместе. Подача блюд была одновременной, что порадовало.
Я так понимаю, что там по пт и сб проводят разные концерты, вчера тоже выступала кавер-группа, но очень быстро они закончили, хотелось побольше потанцевать!
Резюмируя, хочу сказать, что кафе отлично подойдет для встреч с друзьями - поболтать, вкусно поесть. Между выступлениями группы играла ненавязчивая музыка, не приходилось ее перекрикивать, но нам вчера хотелось именно потанцевать и оторваться, поэтому после сворачивания группы, расплатились (счет принесли достаточно быстро и удобно, что раздельный) и пошли искать другое место с более активной движухой.