Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Посетила сие заведение 23 февраля 2016, ибо именно здесь выступала Карина Каренян, на концерт которой я хотела попасть. В группе вконтакте еще был конкурс репостов на эту тему, но я его пропустила( поэтому пришлось раскошелиться на 300 рублей с носа на входной билет.

Прочитав довольно много отзывов, особых надежд на заведение я не питала, однако на деле все оказалось совсем по-другому!

Изначально я позвонила, дабы зарезервировать столик, звонила с городского, но мне никто не ответил, досадно, через некоторое время позвонила с мобильника, взяли трубку почти сразу, записали имя/фамилия/телефон, все как полагается. На городской тоже перезвонили через некоторое время - плюс!

Никаких вопросов с тем, как доехать, подняться на лифте на 5 этаж и пройти пешком на 6 не возникло (лифт слева от входа, да и потом по стрелочкам налево)! Везде есть указатели и, если Вы физически здоровы, то это вообще не проблема и не расстояние!!! Встретила девушка - администратор, сразу причем, без "неловкого" ожидания, посадили за столик, принесли меню (посмеялись над меню для сыроедов). Может быть оперативность обусловлена мероприятием, но при том, что практически все места были заняты, а я видела только двух официанток и девушку, которая встречала, но принесли все супер оперативно, с улыбкой, грязной посуды не было - убирали очень быстро !!! Обслуживание 5 баллов! Поскольку у моего спутника недавно был День Рождения, то по акции нам принесли кусочек чизкейка бесплатно, да еще и скидку в 5% сделали (разумеется, мы показали документ)!!! Хотя я о ней забыла, но девушка-официант провела нам ее! Безнал есть.

Что касается кухни: роллы Филадельфия хоть и с другим сыром (о чем написано в меню), но очень и очень приличные! Сервировка просто атас! Мохито лайт хороший, но хотелось бы меньше льда и больше сиропа) очень кисло) имбирный чай хорош, особенно на вторую заварку!!! Да, вы правильно меня поняли, попросите долить кипяток! Облепиховый чай - прекрасно!!! Уровень цен - средний! Атмосфера прекрасная, все красиво и уютно, жаль, что мы не у окна сидели, исправим в следующий раз. На счет катка не знаю, маленький он, а вот веранда просто прекрасна! Хочу сюда летом! В общем 5 с плюсом, однозначно, рекомендую!

С парковкой, разве что, могут быть вопросы, та, что перед входом не впечатлила, надеюсь, что есть еще)

• Спасибо зам столь подробный и положительный отзыв!

Здорово, что у вас получилось так удачно попасть на концерт Карины Каренян и именно к нам! ))

Концерты у нас проходят каждую пятницу, иногда четверг, суббота и воскресенье. И на каждый концерт есть розыгрыш билетов или скидки на ужин! Билеты на концерт по пятницам и субботам 300 рублей, в другие дни бесплатно!

С телефоном у нас, к сожалению, иногда бывают проблемы, но на пропущенные вызовы всегда стараемся перезвонить.

Благодарим за подмеченное хорошее обслуживание! Рады, что сделали вам приятно с акцией в четь дня рождения!

Мохито – исправимся)) На счет чая вы правы, можно спокойно заваривать два раза!

У окна не диванчики конечно, но зато прекрасный вид на ночной город и удобные большие кресла!

Каток, правда, не большой, но покататься одной или небольшой компанией и потом погреться в кафе за чашечкой чая – великолепно!

В мае и летом веранда будет обустроена столиками, так что можно будет кушать прямо на крыше! Думаем, вам очень понравится, обязательно приходите!

Парковка скоро расширится и места будет больше! Спасибо за оценку «5 и рекомендую», теплые слова и ваши улыбки!

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем кафе!

А также мы хотим подарить вам дисконтную карту со скидкой 5%, при посещении кафе в следующий раз обратитесь к официанту или менеджеру за получение карты и назовите кодовое слово «Фламп: рекомендую».

С уважением и искренней признательностью,

Ваш Кафе Планетарий