Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Побывали вчера в "Планетарии" в первый раз.

Очень понравилась обстановка, обслуживание. Это место, где действительно можно расслабиться. Особенно в дни живых выступлений.

Я рекомендую кафе для тех, кто следит за своим здоровьем и хочет хорошо провести время в уютной обстановке.
Четвёрку ставлю потому, что сыроедное меню не отличилось многообразием. Получается, что наименований много, а содержание практически одно и то же.
К примеру, под наименованием "котлета" скрывалась самая, что ни на есть настоящая галета! Я ожидал, что нам принесут нечто сочное, пышное и объёмное, красиво оформленное, а получил сухие лепёшки на маленьком блюдце.
Вкус и внешний вид самой галеты был идентичен основе для пиццы, булочке для сыроедного гамбургера и опять же галеты внутри последнего!
Салат "Под шубой" так же из сыроедного меню порадовал.
Его подали нежным, сочным, пропитанным разнообразными гармоничными вкусами.
Свекла же в нём отдавала привкусом химических удобрений, на которых её взращивали.
Зато встретили нас очень радушно и проводили за хороший столик в центре зала (мы бронировали место заранее) с удачным углом обозрения.

Надеюсь остаться завсегдатаем этого кафе и что рекомендации по разнообразию и содержанию блюд будут учтены в дальнейшем.

Благодарим вас за отзыв i1gr­adob­oev.
Приятно, что ваше первое посещение вам в целом понравилось, и конечно надеемся увидеть вас вновь в нашем кафе. Так же рады, что вы рекомендуете кафе «Планетарий», нам это очень важно! Хотелось бы отметить, что над меню, как основным, так и сыроедным мы постоянно работаем - стараемся сделать лучше! Все пожелания гостей мы учитываем при совершенствовании блюд – каждый гость может принять участие в создании нашего меню. Мы вдохновляемся вашими отзывами!

При бронировании столиков заранее, учитываем ваши пожелания по месторасположению, чтобы вы могли полностью насладиться отдыхом.
Мы очень постараемся сделать всё для того, чтобы вам у нас понравилось еще больше, и в следующий раз вы оценили на все 5! Ждем Вас в гости!

С уважением и светлым взглядом в будущее,
Ваш Кафе Планетарий

• Благодарим вас за отзыв i1gr­adob­oev.

С уважением и светлым взглядом в будущее,
    Ваш Кафе Планетарий