Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Отмечали в этом хорошем кафе прекрасный, милый, женский праздник- 8 Марта. Меню разнообразное, блюда очень вкусные, красиво, эстетично оформлены, персонал заботливый, вежливый, доброжелательный. Была живая музыка. Очень душевно посидели, насладились пищей и благостной обстановкой. Надеюсь там оказаться снова. Благодарю весь персонал за качественное обслуживание и хозяина за существование душевного кафе. Желаю Вам много клиентов, процветания и дальнейшего восхищения.

Благодарим Вас, mori­chev­a.k!
Очень душевный и потрясающе милый отзыв!
Рады, что Ваш вечер прошел замечательно! Нам очень приятно, когда наши гости остаются довольны и возвращаются снова. Обязательно передадим нашим сотрудникам Ваш отзыв с благодарностью!
С нетерпением ждем встречи с Вами!
*Музыкальные вечера у нас проходят каждую неделю, ближайшие 31 марта Sunny Fruit дуэт и 1 апреля группа James Band!
Участвуйте в розыгрышах скидок в группе ВКонтакте ;) http://vk.com/cafeplanetariy...

С уважением и надеждой на скорую встречу,
Ваш Кафе Планетарий

• Благодарим Вас, mori­chev­a.k!
    Очень душевный и потрясающе милый отзыв!
    С нетерпением ждем встречи с Вами!

С уважением и надеждой на скорую встречу,
    Ваш Кафе Планетарий