Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Слышала об этом месте много недоброжелательных отзывов, но на днях, с молодым человеком мы решили посетить это место, убедиться, все ли так плохо, как говорят!? И знаете , я была поражена ! Все, что говорили - это сплошной обман! Место ОЧЕНЬ уютное , очень душевная живая музыка ! Такой вежливый персонал, обслуживание на 5+, а главное БЕЗУМНО вкусно! Интерьер тоже не остался позади! Все очень гармонично подобрано, уютно, аж уходить оттуда не хотелось !

Всем советую это место для культурного времяпровождения с компанией, так и с семьей!

• Уважаемая Екатерина!

Спасибо большое за то, что уделили время и написали отзыв! Рады, что вам у нас очень понравилось!

Каждое посещение кафе может быть разным, но мы стремимся к тому, чтобы у гостей у оставались только приятные впечатления, и отзывы помагают нам вовремя исправиться, если что-то идет не так.

Благодарим Вас за то, что, прочитав различные отзывы, вы решили прийти и проверить все на собственном опыте, и дали нам возможность Вас приятно удивить!))

Ждем Вас в гости снова и снова!

С уважением и искренней признательностью,

Ваш Кафе Планетарий