Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Тут очень миленько!
Интерьер - это отдельные пять с плюсом! Я прям прусь от того, как вы делаете и подаёте безалкогольные коктейли. Рекомендую Марсианские сны и сыроедное меню.

Уважаемая ВарС­уша!
Благодарим за приятный отзыв! Безалкогольные коктейли, и правда, у нас очень вкусные, да и алкогольные, если в меру, говорят, хороши))
Приходите к нам на музыкальные вечера или просто погулять по крыше! К 6 мая мы смонтируем тент, достанем столы - и на крыше можно будет уже сидеть, наслаждаться свежим воздухом, солнцем и неуловимым чувством отпуска!
Открывайте для себя новые блюда и напитки, которые произведут на Вас еще большее впечатление, как например, сыроедный чизкейк "Шоколадный" - только осторожно, он вызывает привыкание)))

С уважением и искренней благодарностью,
Ваш Кафе Планетарий