Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Очень красиврое кафе! Шикарная веранда! На вечерних мероприятиях не был. Просто кушал понравилось и обслуживание и кухня. Идинственый минус сейчас с парковкой.

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили нашу кухню и сервис! Приходите к нам на концерты с живой музыкой или просто посидеть тёплым летним вечером на веранде в хорошей компании. К этим выходным мы высадим цветы на террасе, и там станет ещё уютнее)) Кроме того, теперь на летней веранде наши гости могут насладиться не только прекрасным видом и вкусной едой, но и хорошим кальяном:)
Насчёт парковки, сами ждём с нетерпением, когда стройка закончится, и парковка станет многоуровневой, с достаточным количество мест для всего комплекса. Но всё же немного непонятно, что из-за парковки, на которую мы не можем повлиять, мы удостоились такого низкого балла, при том, что всё, что зависит от кафе, вам понравилось. Может быть, это ошибочная оценка?

С уважением и признательностью,
Ваш Кафе Планетарий

• Здравствуйте, уважаемый Андрей!

С уважением и признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий