Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

«Планетарий» стал отличным местом для проведения нашего свадебного ужина в сентябре прошлого года. Мы не арендовали кафе целиком, гостей было немного, поэтому для нас выделили местечко, мы не мешали никому и нам тоже никто не мешал — в кафе в принципе хорошо и уютно организовано пространство для разных целей: и компанией посидеть, и вдвоём. Сама атмосфера и дизайн кафе замечательно подходят для камерных посиделок, для «особых» случаев. Плюс, дело было в пятницу, был концерт и выбор в пользу Планетария состоялся ещё и поэтому — культурная программа, она добавила нам праздника. Гостям понравились все блюда и особенно то, что много было свежих овощей. Марка кафе здорового питания была выдержана. По поводу меню списывалась с менеджером, и она очень помогала и корректно всё объясняла. Так что планирование свадебного банкета в духе уютной семейной посиделки прошло легко и приятно. Благодарю Екатерину Трубину и Планетарий за замечательный вечер.

С уважением и искренней благодарностью,
Ваш Кафе Планетарий
P.S. и Екатерина Трубина

• the_waves, спасибо Вам за столь теплые слова благодарности! Рады, что у нас получилось сделать Ваше маленькое семейное торжество еще приятнее! Ждем Вас на празднование годовщины, будем счастливы подарить Вам еще один замечательный вечер! :)) Кстати, музыкальные концерты бывают не только по пятницам ;)

С уважением и искренней благодарностью,
    Ваш Кафе Планетарий