Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Всю зиму хотела сюда сходить, но так и не случилось. Попала же, выиграв билеты на концерт в группе в вконтакте. И могу с уверенностью сказать- я вернусь! Обстановка, веранда, вид на город так и трогают сердце)))

И хотя я не приверженец сыроедение всем рекомендую плов из этого раздела. Очень сытная и большая порция.

Что касается самого концерта и...

Что касается самого концерта и живой музыки. Звук очень хороший и оформление ( по распределению столов намного лучше чем ever jazz )

• Екатерина Труфанова, большое спасибо за отзыв!

Нам всегда особенно приятно слышать восторженные слова благодарности!

Плов и правда чудесный, попробуйте обязательно и другие блюда, особое внимание уделите десертам, они не оставят Вас равнодушными))

Приходите к нам снова, живая музыка у нас примерно раз в неделю, следите за новостями и бронируйте лучшие столики!

С уважением и признательностью, Ваш кафе Планетарий.