Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Сегодня побывали в кафе Планетарий.

Целенаправленно туда шли. Посмотреть на виды города и попробовать что-нибудь из меню. Погода хоть был и вечер, была чудная. Расположились за столиком около качелей, немного ожидали, пока официантка освободится и примет заказ, посадка была не полная, помимо нас, сидело еще 4-5 столиков от силы, сделали заказ....

Сегодня побывали в кафе Планетарий.

Решили опробовать десерты, и кофе. К сожалению молока не оказалось, поэтому ни какао, ни капучино, нам не досталось. Не стали экспериментировать и заказали просто черный чай. Десерты и чай нам вынесли. Потрапездничали. Классический чизкейк оказался нам по вкусу, второй тортик тоже.

Как вдруг запахло туалетом. Стало прям вонять туалетом. Мы покрутились, не поняли откуда, просто взяли и пересели подальше. Пересели и вновь стало все ок.

Работа официантки, мы просидели около трех часов. За это время она подошла к нам от силы раза 4. Первый раз это принять заказ, второй раз это она вынесла заказ, и третий раз, она приняла заказ вновь подошедшего нашего друга и четвертый раз она вынесла его заказ. Больше она увы к нам не подходила. Не интересовалась, может нам еще чего-нибудь? и тд.

В целом остались удовлетворены посещением кафе.

• Уважаемая 96standa rt!

Большое спасибо, что уделили время и поделились своим отзывом! Надеемся, что официант не заставила Вас ждать слишком долго? Обычно, официант не подходит какое-то время для того, чтобы вы могли спокойно ознакомиться с меню.

Кроме того, даже если столиков не так много, можно действительно задержаться около одного, когда другой столик уже ожидает с нетерпением внимания к себе.

Приносим извинения, что официант подошла не сразу же.

К сожалению, бывает такое, что продукты заканчиваются, это целиком наша вина, что не было молока и вы не получили то, что хотели.

По поводу запаха. Это была техническая проблема в здании, проблему быстро устранили.

И снова к официантам) Они действительно ненавязчивые, это связано исключительно с нежеланием надоедать. Мы пересмотрим политику количества подходов к столику. Надеемся, что Вам вовремя подали заказ, прибрали посуду, рассчитали Вас. Мы обязательно поработаем над сервисом и учтем ваши замечания! - все отзывы разбираются с сотрудниками.

И Ваше следующее посещение нашего кафе будет намного лучше!))

С уважением и искренней благодарностью,

Ваш Кафе Планетарий