Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Добрый день!
Делюсь опытом посещения данного заведения, может быть кому-то окажется полезным:
Посетили кафе с определенной целью - оценить качество блюд и сервиса, выбирали кафе для предстоящего банкета (на банкете будут вегетарианцы).

Добрый день!
1) Интерьер оценить трудно, так как сидели на веранде, как такового интерьера там нет, никакого особого декора, скатертей и салфеток в том числе.
2) По поводу сервиса соглашусь с предыдущим флампером - очень медленно! Подходили редко, ни разу не поинтересовались, понравилось ли нам, все ли хорошо. Особенно удивила девушка-хостес на выходе, она явно скучала от безделья, но также ничего нас не спросила и не попрощалась.
3) Качество блюд... Попросили официантку посоветовать самые хорошие, популярные блюда из сыроедического и обычного меню. Безобразно все! В салате горькие, неочищенные огурцы, самые дешевые не спелые томаты "как картошка", пекинская капуста вместо листьев салата. Роллы маленькие, плохо скрученные (разваливаются еще до окунания в соус). Сыроедический плов, наверное, был бы лучше, если бы семена подсолнечника действительно вымочили. Видимо, в спешке лишь ненадолго замочили в воде. Похрустели... Более-менее был суп-пюре из морковки, его, наверное, вообще трудно испортить.

Очень разочарованы. Кафе здорового питания и такие отвратительные овощи в салате! Сервис на нуле.
Рады, что решили проверить кафе перед тем, как заказывать банкет. Ни в коем случае не будем рекомендовать.

• Добрый день, уважаемая OceanCat!
    Благодарим Вас за обратную связь! - очень жаль только, что не поделились замечаниями сразу при посещении кафе.
    У нас очень интересный интерьер в зале - можно было беспрепятственно пройти и устроить себе маленькую экскурсию.
    На веранде - да, все просто: подушки на стульях, шторки на окнах, качели, лежак, большое количество живых цветов в клумбах, строения из деревянного бруса, возвышенная смотровая площадка и самое главное - вид на город! Может быть у вас есть предложения, чего еще не хватает? Будем рады рассмотреть ваши варианты))
    Над сервисом мы обязательно поработаем, как и пообещали предыдущему фламперу. Девушка хостес - совсем новенькая, еще не освоилась, мы занимаемся её обучением и учтем ваши замечания!

Очень и очень жаль, что вам не повезло с блюдами, обычно эти блюда очень нахваливают и они правда популярные и очень вкусные. Возможно, это из-за большого одновременного наплыва гостей. Приносим искренние извинения! Конечно, если бы вы сказали сразу, что огурцы горькие в салате и это не то и другое не вкусно, мы бы проверили и исправили ситуацию (заменили блюдо, предложили другое, или просто убрали из счета). Поверьте, нам крайне важно мнение гостей и удовлетворенность, и мы готовы всегда пойти на встречу и исправить ошибки!

С уважением и светлым взглядом в будущее,
    Ваш Кафе Планетарий

• Добрый день!
    Благодарю за оперативный ответ.
    Смотровая площадка и вид на город хороши, к ним претензий нет. Как, собственно, и к интерьеру. Я лишь написала, что оценить мне его трудно, так как была только на веранде.
    Если вам действительно важно мнение посетителей, то я бы очень рекомендовала уделить внимание поставщикам овощей, так как их качество чрезвычайно важно тем, кто в основном ими и питается :)
    Роллы скручивать не торопясь, чтобы не разваливались. И, как идея, попробовать добавить замоченные крупы, такие как булгур, киноа, кус-кус. "Плов" из киноа был бы отличный!

Удачи, терпения и развития вам!

• Добрый день!
    Спасибо Вам за добрые пожелания! Если подходить к делу разумно, критика - помогает стать лучше. А если дают советы с добрыми намерениями - тем более!))

С уважением и благодарностью,
    Ваш Кафе Планетарий