Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м
Наталия Табатчикова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, кафе Планетарий! Мне нравится ваше кафе. Была у вас много раз, уже официантов в лицо узнаю. Нравится все: и кухня, и интерьер в самом кафе (дизайнеры творчески подошли к созданию интерьера), и интерьер на веранде. Деревянный стиль радует глаз. Были в кафе с детьми, им было хорошо. Песочница, качели, цветы, пляжный лежак, вид на город, пледы в прохладную погоду. Приятно. На мой взгляд, небольшой фонтан внес бы дополнительный уют, особенно нынешним жарким летом. И официанты замечательные. Спасибо Планетарию. Но, иногда, лишь изредка, бывает, что не любое блюдо в меню может быть приготовлено из-за отсутствия каких либо продуктов. Это немного огорчает. Но, мы вас полюбили и будем к вам приходить. Желаем Планетарию процветания!!!

Ната­лия Таба­тчик­ова, добрый день!
Спасибо Вам большое за ваши теплые слова! Мы счастливы, что Вы стали нашими постоянными гостями, надеемся у Вас уже есть карточка нашего кафе? Если нет, то в следующий раз обратитесь к официанту за карточкой! Приходите на наши музыкальные вечера, которые проходят почти каждую пятницу в 21:30! Спасибо за идею с фонтанчиком, следующим летом подумаем над этим!

С уважением и светлым взглядом в будущее,
Ваш Кафе Планетарий

• Ната­лия Таба­тчик­ова, добрый день!

С уважением и светлым взглядом в будущее,
    Ваш Кафе Планетарий