Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Пишу всегда честные отзывы, и это раз не исключение)))
Я не сторонник здорового питания, но как это ни странно,но мне понравилась вегетарианская кухня этого замечательного кафе.
Красиво, уютно, а главное вкусно. Вообще я очень люблю оценивать различные точки питания в нашем городе, которые я делю на четыре категории :
1.Отлично
2.Хорошо...

Пишу всегда честные отзывы, и это раз не исключение)))
1.Отлично
2.Хорошо
3.Удовлетворительно
4.Плохо
Так вот при посещении Вашего заведения могу сказать ,что у меня появилась пятая категория - Высшая кухня. При том что у Вас необычный формат заведения, Вы умудряетесь предложить такой ассортимент вегетарианских блюд, который любого заставит влюбиться в Ваше кафе.))) Старайтесь и радуйте дальше своих гостей, а я буду чаще у Вас появляться.

Добрый день, mega.nina1991!
Благодарим за честный отзыв о нашем кафе, в частности кухне! Нам очень приятно читать такие отзывы от наших гостей, видеть, что наши старания заметили.
Как сказала директор: "Ради этого мы работаем и преодолеваем любые трудности. Спасибо!"

С уважением и искренней признательностью,
Ваш Кафе Планетарий

• Добрый день, mega.nina1991!

С уважением и искренней признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий