Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Давно хотела сходить в это кафе именно из-за еды. И еда не подвела - действительно вкусно и полезно! Интерьер, кстати, тоже очень приятный. Но на этом из хорошего - все. Обслуживание средненькое, плюс персонал совершенно не следит за качеством предлагаемого продукта. Нам, например, принесли 4 бутылки ПРОСРОЧЕННОГО имбирного эля! Когда я указала официанту на это, она сказала, что это совершенно натуральный продукт без консервантов и именно поэтому совсем не портится (натуральное - и не портится!), а срок годности вообще указан просто так (!!!), и на него ориентироваться не нужно. Интересно, к сроку годности других продуктов они также относятся? Тем не менее в качестве извинения нам обещали сделать скидку. С чека 2200 руб. сделали скидку в 80 рублей! 80 рублей! Это 3,6%. За 4 бутылки просроченного напитка (которые стоят 600 руб.)! Это же просто смешно! Лучше бы извинились по-человечески, а не вешали лапшу на уши. Впечатление напрочь испорчено, несмотря на еду.

Katich_s, благодарим Вас, что уделили время и поделились отзывом!
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Нам правда очень стыдно, что не уследили за напитком. Официант ввел Вас в заблуждение, не правильно преподнес информацию. Продукт и правда полностью натуральный, при его приготовление не используют никаких консервантов, как раз из-за этого его срок годности ограничен 30 дней - рекомендуемый, но и после истечения 30 дней напиток такой же как и был эти 30 дней, его можно употреблять.
Но Вы абсолютно правы, мы должны были его убрать с продажи, так как по описанию срок годности вышел. Надеемся на Ваше понимания, и в качестве извинения подарим Вам 4 бутылки имбирного эля НЕ ПРОСРОЧЕННОГО! И если Вам правда все у нас понравилось, но только напиток испортил впечатление, рекомендуем прийти еще раз и остаться с нами, а мы подарим вам скидочную карту 10%. (для этого необходимо будет показать официанту этот отзыв и ответ)

С уважением и светлым взглядом в будущее,
Ваш кафе Планетарий!

• Katich_s, благодарим Вас, что уделили время и поделились отзывом!

С уважением и светлым взглядом в будущее,
    Ваш кафе Планетарий!