Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Доброго дня!

Пишу свой отзыв - я не разделяю ничьё мнение, просто придерживаюсь к своему, итак, моя оценка - это железная 5-ка из пяти!

Я отношусь ко всем с большим уважением, оцениваю конкретные поступки и в мой адрес и соответственно жду этого же.

Доброго дня!

Кафе непрерывно улучшается, и это стало заметно с первого дня. Мы туда пришли попробовать кухню, уж больно лестно отзывались знакомые ребята. Мы не то что бы были довольны, а просто в восторге ушли оттуда!

Когда мы пришли в другой раз(это был далеко не второй раз), это был вечер моего дня рождения, мне официант принесла комплимент, в виде небольшого кусочка тортика, со свечкой ))) это было очень приятно, и подарили скидочную карту.

Когда пришёл в последний раз, мне почему то захотелось попробовать то блюдо которого не было в меню, на что меня повар удивил ))) согласился, и приготовил.

Хочу отметить про еду следующее, я не супер критик, но моей критики хватает чтобы достойно отличить по мимо очевидного вкусного блюда, до полезного. В частности то, что касается сыроедных блюд.

Хочется отметить атмосферу обстановки, мы ходим с супругой туда по пятницам, там всегда живая музыка ... всегда! По мимо музыки, розыгрыш билетов на вход, всегда. Так что ребят, кто хочет отдохнуть, вкусно покушать, приходите в планетарий, по моему не предвзятому мнению, это самое адекватное кафе во всех смыслах - Еда, музыка, обслуживание, обстановка, атмосфера - всё для вас!

Критичные, и те кто чинит проблемы с царапиной на столе, просто проходите мимо, дабы кто ищет до чего докопаться, докопается до туалетной бумаги - это неизбежно.

5-ть из 5-ти!

• Добрый день, Platon!

Спасибо Вам огромное, за такой чудесный отзыв о нашем заведении! Нам очень приятна ваша оценка, ваши слова восторга! Мы всегда стараемся для Вас, для наших любимых гостей, ради Вас мы работаем и процветаем! Очень рады, что вы еще ни разу в нас не разочаровались, а только наоборот!

Приходите к нам почаще, приводите друзей и близких!

С уважением и искренней благодарностью,

Ваш Кафе Планетарий