Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Очень приятное впечатление от посещения (если исключить ,что попали вечером незадолго до концерта и...ну Очень-очень громко репитировала группа)
Понравилось меню- и сыроед и даже 'мясоед' найдет свой кусок тунца)))
Все было вкусно, оперативно.

Жаль, что было прохладно и веранда была 'закрыта'.

P.s. при повторном посещении хотела бы попасть на концерт. Говорят что хорошо!

genie_o - Ревизирро, благодарим за отзыв!
Приятно, что репетиция группы не очень сильно испортила ваш вечер)) Музыкальные вечера проходят у нас каждую пятницу, иногда в субботу или воскресенье. Афишу можно посмотреть в группе ВК https://vk.com/cafeplanetariy... или по тел. 3-455-405, 2-724-545. Ближайший музыкальный вечер в субботу 1 октября будет бесплатный вход и в честь праздника - каждая четвёртая кружка Вайнштефана - в подарок! Так что берите большую компанию друзей и настраивайтесь на хороший отдых!

С уважением и светлым взглядом в будущее,
Ваш Кафе Планетарий!

• genie_o - Ревизирро, благодарим за отзыв!

С уважением и светлым взглядом в будущее,
    Ваш Кафе Планетарий!