Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Всем привет! Сразу к делу!
1. Геолокация: с первого раза трудно найти, но побывав один раз уже не заблудишься. Для тех, у кого нет личного транспорта, будет проблематично добраться. Место хорошее, но смущает вид из окон на СИЗО и кладбище, хотя мы далеко не за видом сюда пришли. На уличной веранде все наоборот.
2. Дизайн и эргономика: внутри...

Всем привет! Сразу к делу!
2. Дизайн и эргономика: внутри приятно, не пафосно, удобные кресла и диваны. Подход к бару не удобен, в самом конце зала и он мал. Сделана сцена, приятно выделена танц.площадка, окружена колонами, но при каких-либо мероприятиях колоны жутко мешают просмотру.
3. Кухня: хотящим мясо с кровью явно не сюда, готовят очень вкусно, думаю, что каждый найдет здесь себе блюдо по вкусу. Бывают заминки в виде долгой готовки даже при 30%(ориентировочно) загрузки зала, что крайне огорчает.
4. Подача и обслуживание: официанты быстро реагируют на только пришедших гостей, хорошо знают меню, быстро помогут с выбором, но потом могут очень быстро потеряться. Порой добиться ответа на вопрос "Когда будет готово?" невозможно, но тут больше замечание к кухне. Перед подачей стелют бумажные подложки, приборы ставят в красивой деревянной коробочке в перемешку друг с другом.

В общем-то все, последнее посещение было больше полугода назад на момент написания, может что-то и поменялось. Всем спасибо!

P.S. Работают там две близНЯШКИ, им отдельное спасибо!

• Добрый день, Justy31!
    Очень приятно читать отзывы довольных гостей и знать, что наши старания замечают и оценивают))
    Отзывы всегда читаем сразу и реагируем на замечания или пожелания, но не всегда успеваем сразу ответить.
    Возможно, мы немного изменились, наша кухня и обслуживание :) Но, хотелось бы верить, что только в лучшую сторону...
    А вы приходите к нам снова и посмотрите, попробуйте, отдохните, оцените!))
    P.S. А вот близНЯШКИ, к сожалению, больше не работают у нас(

С уважением и светлым взглядом в будущее,
    Ваш Кафе Планетарий