Планетарий

Кафе здорового питания
  • Екатеринбург, Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 420 м
Олеся написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо за обед. Пришла, посидела 20 минут, помахала офикам, которые игнорили, ушла, администратор даже не извинилась.

Справедливости ради, дополняю отзыв. Пришла на обед. Время 11.52. Дверь была не закрыта - я зашла. Стою жду - никто не выходит. Закрывайте тогда дверь, раз ещё не работайте (как было в прошлый раз, когда мы пришли раньше). Прошла девушка и сказала кому-то «примите девушку», но никто не вышел вплоть до 12.00 (надо же какие пунктуальные). Но это как бы не повод осуждать заведение. Так, для информации.

Пока стояла, как раз вспомнила про приглашение на обед за счёт заведения, о чем и сообщила девушке, встретившей меня.

Официант молодец, очень шустрая и доброжелательная девушка. Еда вкусная, все понравилось. Так что меняю балл с 1 на 4.

• Добрый день, natalya1! Приносим своим глубочайшие извинения за сорванный обед!

Сейчас собрали официантов для разъяснения ситуации. Да, действительно, к вам не успели подойти. В какой-то момент возникла "запара" - одна из официанток не могла уже взять дополнительный стол, а у второй (которая должна была к вам подойти) произошла заминка за двумя другими столами одновременно (долгий заказ и поиск сдачи). Менеджер только после вашего ухода узнала от хостес, что возникла такая ситуация. Иначе она, конечно, сама бы к вам подошла и приняла заказ.

Мы провели (очередную) беседу с официантами, чтобы они вовремя сообщали менеджеру о сложных моментах, что не успевают справиться с заказами.

Ещё раз приносим искренние извинения! Мы знаем, что вы у нас далеко не первый раз, и от этого ещё жальче было вас разочаровать. В качестве компенсации морального ущерба, приглашаем Вас завтра на обед за счёт заведения.

С уважением,

Команда кафе "Планетарий"

• благодарю за обратную связь. Хочу отметить, что я такая была не одна и что ваши официанты не особо-то и стремились успеть. Я знаю как могут работать официанты в ситуации «запара», когда хотят.

Думаю, что просто лучше приходить в максимально безлюдное время, что покушать без особых временных затрат.

• Как нелепо выглядит оправдание от лица ресторана, разве посетители не видят, как вы тупо сидите на стульях у барной стойки и нихрена не делаете?)