Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Вчера посетила "Ивент-среду" в кафе Планетарий. Не в восторге. Присоединяюсь к лестным отзывам насчет помещения, антуража, катка и вида из кафе. Приятно было без проблем припарковаться. Понравились также девочки в гардеробе и при входе - хорошие) Дальше начинаются не совсем лестные. Заказали классический Цезарь и имбирный чай. Цезарь ужасный. Вместо хрустящих аккуратных кубиков-сухариков какие-то обломки тонкого хлебца черного цвета, наломаный вручную, что напрочь убивает и внешний вид и вкус салата. Заправка кисловатая, видимо лимона чересчур добавили. Сыр может и качественный, но вкус непонятный. Мне в тарелку досталось изобилие зеленых листьев, а моей подруге - одни бело-желтые и довольно жесткие кусочки этих листьев. На что она обратила внимание. Я сказала "ну извини"))))) В результате она даже не доела салат, хотя порция не такая уж и грандиозная была.
Чай на самом деле вкусный и мед тоже. Претензий к чаю нет)))
За соседним столом гости ели грибной суп, пахло очень вкусно. Поэтому уверениям в натуральности продуктов верим, но исполнение блюд и вкусовые характеристики надо совершенствовать. В общем, ребята, удачи в развитии.
В целом, место интересное для мероприятий, т.к. круглый периметр помещения редкий для заведений, это удобно. Можно и на семейный обед заехать с детьми и покататься на милом маленьком катке, особенно с маленькими детишками хорошо, места там не много.

Уважаемая Анна!
Спасибо вам большое за ваш отзыв!
Очень бы хотелось сразу же оправдать "хлебцы" в Цезаре. Это очень льняные сыроедные чипсы. Отсюда и внешний вид, который другим, к сожалению, быть не может, к сожалению. В их состав входят семена льна, овощи и специи. Все это измельчается и высушивается тонким "блином" в дегидраторе (без высоких температур) в течение почти суток. Некоторые блюда и ингредиенты в нашем меню в связи со спецификой (уклоном в здоровое питание) требуют, конечно, определенных пояснений. А при полном зале одновременный заказ большого количества блюд, как было вчера на мероприятии, не позволил официантам дать необходимые разъяснения. Сожалеем, что наши чипсы, показавшись недосухариками, расстроили вас.
По листьям. Приносим свои извинения вашей подруге! Это определенно ошибка повара.
Спасибо вам большое за все хорошие слова и пожелания! Будем следовать вашим советам и совершенствоваться!))
Будем ждать вас на семейный обед с коньками или на музыкальный вечер в пятницу с хорошим настроением!))

С уважением и признательностью
Ваш Кафе Планетарий

• Уважаемая Анна!
    Спасибо вам большое за ваш отзыв!

С уважением и признательностью
    Ваш Кафе Планетарий

• Вы можете сделать в меню пометку - Цезарь с льняными хлебцами (или как правильно их называете). Тогда человек спросит, закажет и не будет удивляться. Но согласитесь это не классический вариант. Просто надо подготовить клиента)))

• Анна, вы совершенно правы! Мы уже повесили у себя на доске объявлений новое правило для официантов, чтобы они отдельно сообщали об этой особенности нашего цезаря, и занесли себе этот момент в список корректировок для нового меню)))