Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Добрый день! Люблю кафешку за уютную атмосферу, за классные и душевные мероприятия, очень хороший интерьер. В связи с этим обращаюсь к владельцам кафе - подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение свадьбы в Вашем кафе? Если да, то хотелось бы узнать подробнее - на сколько человек возможна рассадка гостей, сколько будет стоить меню на одного человека, возможно ли свое спиртное и фрукты? От какой суммы Вы закроете кафе на наше спецобслуживание? Возможно ли задействовать и Ваш балкон? Какие варианты украшения зала? Можно ли увидеть банкетное меню (например, мне на почту kharisov-evgenya@yandex.ru). Заранее спасибо за ответы!!!

Планетарий, кафе здорового питания
Уважаемая Евгения!
Спасибо вам большое за ваши теплые слова! Нам очень приятно!))
По порядку:
Свадьбы мы проводим.
Рекомендуем не более 50-60 человек на свадьбе, чтобы было комфортно, чтобы жениха и невесту все видели, чтобы сцену видели и т.д. Максимум - около 70-80 человек. Но будет тесно.
Стоимость меню на человека от 1500 руб. Минимальный заказ для закрытия зала в хороший день (выходной, праздник и т.д.) Это 50 человек по 1500 руб.
При меньшем количестве гостей - будет небольшая аренда.
Спиртное и фрукты возможны свои (если есть уже заказ 1500 на человека).
Балкон (террасу) конечно можно задействовать!)
Украшение зала отдаем на ваше усмотрение вашим декораторам (или вам лично). Это может быть какой-то декор, ваши фотографии и т.д. Очень много всего можно крепить к нашему потолку или между колоннами натягивать.
Меню вышлем вам на почту.
С уважением и признательностью
Ваш кафе Планетарий

• Планетарий, кафе здорового питания
    Уважаемая Евгения!
    Спасибо вам большое за ваши теплые слова! Нам очень приятно!))
    По порядку:
    Свадьбы мы проводим.
    При меньшем количестве гостей - будет небольшая аренда.
    Спиртное и фрукты возможны свои (если есть уже заказ 1500 на человека).
    Балкон (террасу) конечно можно задействовать!)
    Меню вышлем вам на почту.
    С уважением и признательностью
    Ваш кафе Планетарий