PlanetaShop.ru

Интернет-магазин

Заказывал ноутбук в этом интернет-магазине, т.к. после сравнения цен выяснилось, что дешевле всего купить ноутбук с интересующими меня характеристиками можно здесь.

Сделал заказ на сайте, поставил галочку смс-информирования о состоянии заказа, но закрывать страницу не стал, т.к. там был пункт, что если вам не позвонил наш менеджер в течении получаса, можете пожаловаться директору через эту форму.

Через несколько часов ожидания решил воспользоваться данным функционалом. Буквально в течении считанных минут приходит на почту ответ от руководителя отдела продаж с извинениями и тут же поступает звонок от менеджера. С одной стороны это уже навело на мысли о работе сотрудников, с другой - порадовала работа руководителя. Ответили, что в наличии нет (хотя на сайте об этом ни слова), но могут доставить в течении 4-8 дней. Ок, время пока терпит.

Прошло уже ровно 2 недели с момента оформления заказа, а звонка или смс так и не поступало.

Спасибо, но нет, меня не интересуют компании, которым предлагаешь денег, чуть ли не насильно, а они отказываются.

Вывод: Категорически не рекомендую!