PlanetaShop.ru

• Ленина проспект, 20 — 22 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 110 м
wizasmarr написала 2 отзыва об этом месте

Для начала хочу пожелать компании оформить сайт в ярких, сочных тонах. Это привлечет покупателей, новых, уверена в этом :)

А еще пожелаю начать продавать параллельно и б.у восстановленную технику. Думаю, это отличная мысль, т.к сейчас новая электроника стоит запредельно (увы, доллар...). Восстановленные смартфоны и планшеты, ноутбуки - ничем зачастую не хуже новых.

Теперь про сам магазин - покупаю здесь нередко, обычно мелочь, иногда довольно крупно (свой айфон 6 брала именно тут, скорее по привычке).
Цены - средние. Менеджеры вежливы. Доставка шустренькая. В общем, Планеташоп - типичный магазин с неплохим по меркам нашего города, сервисом. Могу порекомендовать - нормальный выбор для покупки разных гаджетов.