PlanetaShop.ru

Интернет-магазин

Не привыкла как-то ранее к интернет магазинам. Предпочитала товар пощупать, поговорить с мальчиком-консультантом и т.д. В общем, я за то, чтобы покупать самой, без телефона! Но не всегда так получается.

Свою кофеварку Bosch я искала такую, как у подруги - дорогую модель. Так как дешевая техника кофе варить не умеет - проверено.

Беда в том что эта...

Беда в том что эта кофемашинка уже была снята с продажи. И мне пришлось не бегать по магазинам самой, а засесть за интернет. Искомая техника нашлась в Планета-шоп!

Сделала заказ - думала, будет нудно и неудобно, но как выяснилось, все довольно просто. Даже не знаю, с чего я раньше по жизни думала, что придется в инет-магазинах указывать паспортные данные))) Заказ сделали быстро и без заморочек, привезли на следующее же утро.

Счастье есть! И есть супер-кофе))