PlanetaShop.ru

Интернет-магазин

wizasmarr написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала здесь свой отзыв о Планетешоп. Не ожидала, что напишу еще раз. Но вот...решила дополнить приятными впечатлениями после недавней покупки!

Хотела заказать несколько аксессуаров к своему айфону. Договорилась о доставке... И так получилось, что под вечер совершенно закрутилась - уехала по делам после работы... Звонок курьера привел в чувство. Так стыдно мне давно не было!! Мы с ним оказались почти на разных концах города, я долго извинялась...

В итоге молодой человек с вожделенным пакетиком не только не бранился, но еще и поехал мне навстречу!

Приятнейшие воспоминания от такого дружелюбного сервиса и понимания))) Спасибо!)