PlanetaShop.ru

Интернет-магазин

Про магазин могу сказать много хорошего. Например, мне нравится оформление сайта, мне нравится что много акций, и некоторые из них выглядят реально интересно, выгодно. Нравится и быстрота их доставки.

Что не очень нравится - не все категории товаров блещут ассортиментом. Но это не особо беда. Чего нет, то можно заказать в другом магазине)

В...

В принципе, могу посоветовать закупаться у них, т.к магазинов много, но хороших - меньше. До сих пор помню, как в одном из местечковых ритейлов мне негласно включили в счет страховку, как доп.услугу..., помню ту ругань и письменный отказ от услуг. Врагу не пожелаешь, но оставлю это анонимным. А тут такого пока к счастью не наблюдается.