PlanetaShop.ru

Интернет-магазин

Совершенно довольна магазином. В Е-бурге вариантов где покупать технику, воз и маленькая тележка...Но как-то получается так, что не везде будешь удовлетворен покупкой. Лично меня больше всего раздражает навязчивый сервис обычных магазинов, поэтому я за покупки в интернете (к тому же это экономит массу времени).
С ПланетойШоп связывалась несколько...

С ПланетойШоп связывалась несколько раз - никакого навязывания, хамства, задержек и брака. Работающие в магазине люди просто делают свою работу, и что очень важно - хорошо ориентируются в своем товаре. Приятно было получить консультации по тмоу, в чем я не шибко разбираюсь (садовый инструмент). Спасибо магазину, удачи и - расширения.