Плант-фарма, ООО

Сеть аптек
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 290 м

С некоторых пор в аптеках этой сети почему-то перестали давать скидку по карточкам на дорогие препараты (дороже 500руб.)! И это при том, что цены намного выше по сравнению с другими аптеками (к примеру, таблетки одного и того же производителя, купленные в этой аптеке стоят на 300р дороже, чем в других)! Зачем спрашивается тогда вообще нужна скидочная карта? И о том, что на данный купленный препарат нет скидки, узнаешь уже после того как выбит чек... Весьма печально. Больше в эти аптеки не пойду.

• Спасибо за отзыв. В нашей аптеке присутствуют предложения по препаратам, на которые действует максимально возможная скидка. Если вы совершаете покупку препарата из данного списка, то Ваша скидка не суммируется с заложенной скидкой на препарат - данное условие прописано на скидочной карте. Сотрудники аптеки обязательно должны это обговаривать при покупке. Очень жалко, если в случае с Вами сотрудник ничего Вам не сказал .Если бы написали Ф.И.О сотрудника, мы смогли довести до его сведения поступаемые жалобы и принять меры. Приносим Вам свои искренние извинения