Плант-фарма, ООО

Сеть аптек
  • Малышева, 84 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Библиотека Белинского 130 м

Опять попалась на удочку E1 и оказалась в этой аптеке после 4х других! Пошла уже на принцип, т.к. обманывать и писать на сайте одно, а говорить по телефону другое - это уже а-та-та, а здесь такого не было, хотя эта "Плант-фарма" имеет порядковый номер 2, а вот ее сестра "Плант-фарма" номер 4 (Гринвич) оказалась в "топе" по самой низкой цене, даже по телефону об этому сообщили, но придя непосредственно и целенаправлено туда меня ошарашили ценой на 400 р. выше, чем заявили по телефону. Обиделась и ушла.

Здесь цена была на 150 р. выше, чем я изначально хотела заплатить, поискав предварительно в интернете и уточнив по телефону.

Большой плюс - соответствие заявленной информации по факту. Еще приятное общение с сотрудниками, широкий выбор разных товаров - ушла в итоге заплатив ту же сумму, которую с меня хотели "содрать" в Плант-фарме 4 в Гринвиче, но затарившись самым нужным и необходимым, а главное полезным и за хорошую цену.

Также аптека работает до 22:00 - это несомненно огромный плюс, т.к. я могла и не дойти до сюда, работая другая аптека из "топа" низких цен в 21:30. Кстати, рейд по аптекам мне вышел в 1,5 часа! А могло все закончиться очень быстро, если бы коллеги из 1й аптеки не подвели.

Ставлю 4 из-за нечестных коллег из Гринвича, радуюсь покупкам и всем желаю здоровья :)

• Большое спасибо за отзыв. Приносим Вам извинения за цены в аптеке Гринвич, к сожалению это обусловлено местоположением аптеки, а точнее ценой аренды. При размещению рекламы, не могли исключить данную аптеку из списка, т.к. она входит в нашу сеть.