Плант-фарма, ООО

Сеть аптек
  • Малышева, 84 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Библиотека Белинского 130 м

Купил ирригатор. Проверять не стал. Меня уверяли, что не будет никаких проблем. Хотел сделать подарок, отвез за 140 км. в область. После вскрытия обнаружил, что он неисправен. Сюрприза к Новому году не получилось (с другой стороны - сюрприз). Расстроились все. После Нового года отвез в эту аптеку. В первый раз отказали - нет администратора, во второй раз вышла дама и была вот такая ситуация:
"Ты сказала, что это средство индивидуальной гигиены?",- обратилась дама к продавцу, глядя сквозь меня.
Я пытаюсь объяснить, что я им не пользовался, потому как аппарат не включается, но я как будто из стекла, меня не видят.
"Скажи ,"- обратилась она опять к своему продавцу,-" что по Законам прав потребителя мы ничего менять не будем! Это средство гигиены!",- постановила дама и скрылась за дверью администрации.
Я не стал искать продолжения, потому как меня для них здесь просто нет.
Надеюсь, что такого отношения Вы, уважаемые читатели, не встретите нигде!
А здесь уровень 90-х.
Хотя расположение в центре, проходите мимо!
Есть аптеки с приветливым персоналом!