• Верхняя Пышма, Пролетарская, 32Б

Купили, оплатили блоки зимой, (т.к. дешевле), и хранение бесплатное предоставили, а к началу лета , когда уже залили фундамент, нам как раз подошло время строительства стен, мы позвонили в Пластболок, и они в кратчайший срок (месяц) подготовили поставку наших блоков в полном объеме.
На надрамные и дверные проемы мы сделали перемычки , которые...

На надрамные и дверные проемы мы сделали перемычки , которые также производит Пластболок. Дом строили не своими силами, а строители строительными материалами были довольны, отметили легкость блоков. Нам понравилось, как быстро, за три 3-4 недели вырос дом , все получилось надежно и красиво как дом "растет" на блоках.

• Дом мы построили за 7 месяцев: начали с весны, заехали осенью.

• Какое хранение вы о чем?! Вы оплачиваете и за месяц до даты доставки им сообщаете, что вам нужны блоки. За это время вам их делают и привозят... от блоков пар идет когда их привозят, а им нужмно минимум месяц отлежаться, чтобы они дали усадку, но и этого мало, т.к. пролежав 2 месяца всеравно стена лопается под окном или просто в центре по всей высоте, т.к. через каждые 6 метров максимум необходимы деформационные швы!