Пластэк-Урал

Учебно-торговый центр
  • 8 Марта, 194 — 2 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Кто-то из великих сказал однажды: «Красота спасёт мир!» Вы ведь тоже так думаете?:)

И я, рассуждая подобным образом, отправилась за спасением мира в УЦ «Пластэк» на курсы по аппаратному маникюру.

Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Титовой Марии Александровне за данные мне знания по этому курсу. Очень внимательна и весьма требовательна, после ее наставлений чувствуешь себя профессионалом!

Очень подробно объяснила как пользоваться аппаратом, фрезами, теперь на маникюр у меня уходит 10 минут. Мария действительно может рассказать и дать советы по этике общения с клиентом, что в работе мне очень пригодилось.

по ценам ничего сказатьне могу, так как не сравнивала с конкурентами. Я считаю, что качество соответствует оплате.

Спасибо вам огромное!!!

p.s. Всем, кто действительно хочет получить отличные и качественные знания, я рекомендую этот центр и педагога Марию!