PLAY

Бьюти-студия
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Екатерина!!! (Фамилия вроде на букву С., но могу ошибаться) К ней попала случайно, попросила записать по телефону к мастеру которая хорошо разбирается в окрашивании волос.
В итоге: цвет волос - она попала 100%, именно то, что я хотела и подстригла она меня прямо так как надо!!! Для меня очень важно, чтоб после мытья я не поганила волосы феном и даже может быть сразу легла с мокрыми волосами спать, и вот профессионализм мастера (я считаю))))заключается в том, как мои волосы будут выглядеть утром..... Вообщем мои выглядят как-будто с легкой укладкой)) Меня поймут девочки у которых немного вьются волосы( Плюсиком к "правильной" стрижке пару ср-в керастаз), тоже с ней подбирали. Вообщем я очень довольна!!! Была у неё уже трижды, поэтому - рекомендую!!!
Забыла про кофе и чай с конфеткой, это безумно приятно! Они и спутника моего напоили, однажды сидел и ждал меня)) Администраторы очень милые и приветливые.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за то, что выделили хорошую работу мастера Екатерины. Ваш отзыв не останется без внимания руководства. Нам приятно, что сервис Вас приятно удивил. Мы всегда рады стараться для Вас!
Ждем Вас вновь. С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Ждем Вас вновь. С любовью, Ваше Золотое Яблоко!