PLAY

Бьюти-студия
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Раньше посещая данный салон, не думала, что мастера могут настолько отличаться! 2 раза попадала в руки молодого человека (не помню как имя, черноволосый), слЫшал меня, делал мне оттенок волос какой надо мне, очень-очень аккуратно и ловко обращался с моими волосами (не разрешал обрезать больше 1 см волос, хотя я сама готовилась к подрезанию на 2-3 см). Помог таким образом отрастить приличного качества блондинистые волосы, научил по-новому ухаживать за ними (особенно за кончиками), укладывать. Потом уволился оттуда. Я в итоге, наивная, записалась к другому молодому человеку (не помню имя, русые волосы). Думала, что здесь ВСЕ ТАК бережно относятся к клиентам и слЫшат нас. Ни фига подобного! Прошло уже 11 месяцев с тех пор, а гнев в его сторону до сих пор не утих. Объясню почему. Предпочитаю оттенок серебристый блонд. И НИКАКИХ рыжих, желтых оттенков не признаю. Раздражают они меня, не идут ОНИ МНЕ. Все это объяснила я этому мальчику. На голове было всего 2 см отросших, был виден мой оттенок волос, не сильно отличающийся от окрашенных (все светло-русо-блондинисто). Он мне говорит, вы итак блондинка от природы, зачем вам еще светлее? я говорю, всего на один светлее делаю, так как свои с возрастом уже становятся тусклее, серее. А если на один полу-тон, тон сделать светлее, то и лицо свежее, волосы блестят и т.п. Главное, ГОВОРЮ, НЕ РЫЖЕЙ и НЕ ЖЕЛТОЙ! "Я вас понял", заулыбался и начинает готовить красители. Предварительно обговорили какой оттенок, я все время показывала на те, что посерее (без пшеничных оттенков). По ходу окрашивания вижу, что голова начинает приобретать персиковые оттенки. Сердце начало выскакивать. Смыл с головы краску, долго еще не поворачивал к зеркалу. Потом повернул, вижу он весь нервничает. Сейчас подсушим, говорит, будут смотреться по-другому. Но на меня из зеркала смотрела персиковая блондинка (там тебе и желтый, и рыжеватый оттенок русого). Единственное, что он был относительно приемлемым, не пошлым. Я ему говорю, что это не тот оттенок, о котором мы говорили. Он извинился, сказал, что мне очень идет такой цвет (хотя я знаю, что это не мой цветотип) Спросила какие именно он использовал номера красителей, записала, чтобы в следующий раз, уже в другом месте, показать какими именно мне НЕ НАДО красить волосы. Он предложил мне сделать стильную укладку, чтобы поднять мое настроение. Я предупредила, что больше не хочу приходить в этот салон. В целом, из-за таких ситуаций, заваливать двойками или сплошным негативом не вижу смысла. Человек итак был напуган (я видела, что он ожидал скандала от меня). 3-4 месяца после мне понадобилось, чтобы вывести рыжину и желтизну из волос, без вреда для них. "Тройку" поставлю за то, что в целом до этого обслуживание мне всегда нравилось. Просто уже экспериментировать в этом салоне, выбирая других мастеров, я не рискнула. Администраторы всегда были очень обходительны и вежливы со мной (прям как в московском салоне, есть с чем сравнивать). Так же неплохим показателем для меня являлись те клиенты, которых я там повстречала за время визитов. Пару знакомых девушек в том числе. Позже нашла своего мастера в другом месте и хожу с нужным мне оттенком волос уже несколько месяцев.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении нашего Салона красоты. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции, данная ситуация не приятна также и для нас. Безусловно, при окрашивании волос очень важно, чтобы специалист понимал пожелания клиента с полуслова.

Если Вы позволите исправить данную ситуацию и лично принести свои искренние извинения за произошедшую ситуацию. Будем Вам очень признательны , если Вы пришлете Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) , на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С мастером мы обязательно проведем индивидуальную беседу и примем соответствующие меры.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!