PLAY

Бьюти-студия
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Всем, добрый день. Очень рекомендую посетить педикюр в этом салоне. Комфортная, расслабляющая обстановка, приятная музыка. Особенно хочу отметить мастера Анастасию. Сразу видно, что это то дело, которым ей нравится заниматься. Кроме качественно сделанного педикюра я получила ещё советы по уходу за ногами и отличное расслабление.

Так же хочу...

Так же хочу отметить мастера по бровям Наталью. Она действительно профессионал своего дела. После неудачной косметической процедуры у меня стал хмурый взгляд, так вот, умелые руки Натальи сделали чудо и я снова стала узнаваться себя в зеркале:).

Спасибо вам, что делаете нас красивыми и улучшаете настроение!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь неповторимый и прекрасный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы счастливы, что Вы насладились атмосферой, процедурой педикюра и уход за бровями. Благодарим Вас за доверие и выбор нашего Салона Красоты.

Мы с удовольствием поблагодарим наших неповторимых мастеров, настоящих профессионалов своего дела и передадим Ваши добрые слова. Мы будем очень рады преобразить Вашу индивидуальность вновь!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!