PLAY

Бьюти-студия
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Впервые посетила сегодня студию красоты "Золотое Яблоко" в Гермес Плазе. Перед этим изучила местные отзывы и после этого не могла не написать свой!Целенаправленно шла к Инессе и только из-за нее шла в этот Салон. Дело в том, что к ней недавно случайно попала моя сестра, которая до этого стриглась у стилиста. Со стилистом у нее в последнее время возникли легкие творческие не стыковки и сестра, забежав в магазин решила, заодно и подстричься)))) Так вот сестра оказалась в полнейшем восторге и стрижка была оооч удачной. Так как стрижки у нас с сестрой примерно похожи и воодушевившись результатом ее стрижки я решилась попробовать постричься у Инессы. Скажу сразу, волосы у меня проблемные и к выбору мастеров я подхожу оч. привередливо. Идти к новому мастеру для меня всегда страх и стресс. И даже не сколько из-за качества стрижек, а сколько потому что мне необходимы советы и взаимопонимание с мастером. Ибо я как та собачка "понимаю но объяснить что мне надо не могу" - мне необходим мастер который меня понимает и соотносит это с моими проблемными волосами, коих прямо скажем ограниченная длина и количество и еще обязательно, как профессионал, что-то советует, рекомендует или наоборот отговаривает и т.п. Хожу не в Салоны, а к мастеру.
В общем,от Инессы - я, как и сестра, оказалась в восторге. Хотя, почитав местные отзывы было даже несколько страшновато, но я решила все же доверится отзыву сестры и своим глазам, видевшим результат работы Инессы.
Начну с того, что Инесса оказалась оч серьезной, ответственной и оч профессиональной. А мне есть с чем сравнивать, я считаю - ранее я стриглась в т .ч. у Мотчаного (ушла, потому что уволилась мой мастер,а довериться другим не смогла). Озвучила особенности моих волос и разъяснила из-за чего проблемы, на которые я ей пожаловалась. Подстригла, при этом - я не знаю каким чудом - почти сохранив длину (это важно для меня ибо я вечно ращу волосы). Уложила, доработала. дала советы по укладке, дала рекомендации и советы по средствам ухода и по нашей дальнейшей стратегии приведения моей головы к желаемой мною цели. Посоветовала открыть лоб и растить челку - на самом деле я сама к этому уже почти пришла, а Инесса, сама того не зная, помогла принять окончательное решение и подсказала как справляться с челкой в нелегкий период ее отращивания. Естественно, ни о какой грубости, дерганье волос, резкости движений как писали ниже - не может быть и речи - не верю тому, что это вообще могло быть! Я ушла действительно довольная результатом.
Ну а еще из приятного, помимо скидки по дисконтной карте мне сделали скидку по причине Дня рождения)) я про такое даже не знала))) В общем, Инесса приятный профессиональный мастер и в лице меня и моей сестры у нее 2 новых клиента!)))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь прекрасный отзыв и предоставленную возможность преобразить Ваш образ. Здорово, что по рекомендации сестры Вы посетили именно наш салон!

Приятно, что у Вас сложились доверительные отношения с Инессой. Безусловно, очень важно достигнуть взаимопонимания с мастером и получить качественные и интересные рекомендации для воплощения невероятного образа!

Хотелось бы отметить, что наши сотрудники постоянно посещают обучения для совершенствования техник стрижки, для того чтобы наши любимые клиенты выглядели самыми стильными и сногсшибательными!

Мы рады, что нам удалось Вас приятно удивить! Действительно, в День рождения предоставляется скидка 20%, которая действует только на услуги салона красоты. На продукцию скидка не распространяется. Скидка действует за 15 дней до дня рождения и 15 дней после.

С нетерпением ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!