PLAY

Бьюти-студия
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Хожу в Beauty Studio уже много лет и менять ничего не хочу. Раньше ходила к разным мастерам и все они были одинаково хороши, теперь только к одному, потому что за последние пару лет эта ситуация немного поменялась. Мастер Анна Мезенцева великолепно справляется с моей непростой челкой с вихром, всегда в хорошем настроении, ответит на все вопросы и поможет подобрать средства по уходу за волосами. Последний раз, когда я была здесь, пришлось подождать минут пять, но это ожидание мне скрасили вкусной чашечкой капучино и неприятного осадка не то, что не осталось, а появилось еще большее чувство удовлетворения от прихода в это замечательное место! Обожаю вас!!!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за невероятно теплые слова о нашем обновленном салоне Play Beauty Studio, а также за высокую оценку стараний мастера Анны!

Хотелось бы отметить, что наши сотрудники постоянно посещают обучения для совершенствования техник стрижки, для того чтобы наши любимые клиенты выглядели самыми стильными и сногсшибательными! В свою очередь руководство салона непременно поблагодарит Анну за индивидуальный подход к каждому клиенту.

Спешим сообщить Вам, что каждую пятницу с 17:00 мы предлагаем готовиться в нашей студии к незабываемому вечеру вместе: макияж, укладка, маникюр - всего за 2500 рублей! Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону салона: 385-02-13 .

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Play Beauty Studio!