PLAY

Бьюти-студия
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Хотелось бы высказаться по поводу сделанного маникюра. Испытала лишь негативные эмоции. Все было плохо! Начиная от мастера Людмилы, которая пыталась демонстрировать свое недовольство, и заканчивая тем, что в салоне не знают, что такое дезинфекция маникюрных инструментов. Когда мне стоило спросить, каким образом обрабатывают инструменты, на меня вылился шквал возмущения и непонимания. Что касается выполнения самого маникюра, то и здесь меня ждал НЕПРИЯТНЫЙ сюрприз... Попросила сделать классическую овальную форму - сделали форму ужасно квадратную. Сама бы сделала лучше, не пальцы, а обрубки!! Надеюсь, что мой отзыв предупредит других девушек и они не испытают такого недовольства как я. Поэтому салон красоты "золотое яблоко" не стоит того, чтобы его посещали.
P. S. цена процедуры- 2600 рублей без скидки.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим, что обратили наше внимание на работу мастера Людмилы. Ваш отзыв был перенаправлен директору салона красоты «Золотое Яблоко» по адресу Малышева, 16. По данной ситуации будет проведена беседа с сотрудником и приняты соответствующие меры. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) на наш email: call_oper@goldapple.ru с пометкой Фламп.
Ваше Золотое Яблоко.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Ваше Золотое Яблоко.