PlayToday

Магазин детской одежды
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Вообще, я за ненавязчивый сервис, но его полное отсутствие создает ощущение того, что ты попал в магазин самообслуживания. Пробежала всю Ботанику, везде пропали из виду теплые шапки и все увешано уже летними панамками. Дошла данного магазина, хожу, заглядываю по всем кранштейнам и полкам, ищу, в зале 2 человека персонала, 0 внимания. Осмелилась отвлечь дам от милой беседы на кассе просьбой помочь в поиске шапки, махнули рукой в какой стороне смотреть, и на том спасибо. Собрала сама по отделу шапки, откопала нужные размеры, завела ребенка, примерили, несмотря на то, что не предлагают ничего более к выбранной шапке, пошли сами нашли шарф из этой же коллекции. Были еще и перчатки, но снова тратить время на поиск нужного размера на завешанных крючках и в корзинах я не стала. Молча рассчитались на кассе и ушли. Никакого энтузиазма и желания увеличить наш чек просмотром скидочной или новой коллекции персонал не изъявил, хотя спонтанные покупки при хорошем сервисе мы совершаем довольно часто. После таких визитов у меня складывается впечатление, что продавцы магазина работают не за процент от продаж, а твердый оклад, поэтому совершенно не мотивированы работой с клиентом и попросту "отбывают" положенные норма часы, а значит и я, как покупатель не мотивирована больше на дальнейшее сотрудничество.