PLENTY CAR

Интернет-магазин автозапчастей
  • Татищева, 6 — 1 этаж
  • Центральный стадион 750 м

Оценка Максимум 1, Я Сеньков Иван Викторович сделал заказ, 30.03.2015 Менеджер Станислав, дружелюбно общался и т.д. я быстро оплатил заказ с банковской карты, но выяснив, что в офисе Москвы не возможно забрать товар и они делают какую то не лепую пересылку и ждать около 8 дней! Я попросил вернуть деньги обратно на карту! Сегодня 15.04.2015 денег до сих пор не вернули, менеджер на обещания разобраться перезвонить не перезванивает, приходится звонить самому и выпрашивать информацию по возврату денег! Уже даже выписку прислал со своей карты, что деньги не приходили, подавал заявление в свой банк по поиску платежа и т.д., деньги не приходили, менеджер Станислав утверждал, что деньги отправлены, теперь говорит деньги ушли в банк, банк пересылает в какую то платежную систему, теперь она отвечает за ваши деньги и т.д. банк типа сделал своё дело и отправил.. Полный БРЕД. Я звоню по банкам ищу свои деньги, и т.д. Я уже устал от данной суеты, менеджеры не чешутся взять и добить дело до конца..

Добрый день, Иван Викторович!

Офиса в Москве у нас нет. При оформления заказа Вам сообщили, что заказ будет отправляться из г. Екатеринбург, и на тот момент Вас это устроило, Вы оплатили заказ. После чего, Вы отказались от заказа, сообщив, что нашли данную деталь в своем городе.

31 марта 2015 по Вашему платежу был произведен возврат денежных средств на Вашу карту. Деньги были возвращены и Вам было передано документальное подтверждение платежной системы, что возврат проведен. Почему Ваш банк не зачисляет эти денежные средства Вам обратно на карту - это вопрос к Вашему банку. Как правило операция возврата занимает 1-3 рабочих дня. Рекомендуем Вам написать заявление на поиск платежа в Ваш банк, приложив копию переданного Вам документа на возврат от нашего банка.

С уважением, ПлэнтиКар

• Добрый день, Иван Викторович!

С уважением, ПлэнтиКар

• Во первых! У вас даже на сайте написано склад Москва!!! Во вторых я оплатил, а после узнал, что пересылка будет длить около 8 дней. Только после этого я попросил вернуть деньги!!! В третьих я подавал на поиск средств и их не нашли, В четвертых я предоставил выписку, что средства не вернулись!! И в итоге я, а не ваши менеджеры ищут мои деньги.. Я крайне не доволен таким исходом!

• А так же у вас Цена стоит 3030 рублей в Итоге оказалась 3400.. А возвращаются мне 3301,00 типа комиссия! Я потерял деньги не могу найти, потерял 99 рублей и нервы свои.. Вот моё не довольствие!

• За ваш оперативный ответ в комментариях, я добавлю один бал! Спасибо хоть на этом, только был бы толк!